МБОУ "Издешковская СОШ"
село Издешково, Сафоновского района, Смоленской области
  • Новости

Молодёжь села при поддержке Минспорта России запустила новый сезон проекта «Спорт на селе», направленного на развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни на сельских территориях.

Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» 12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России.

V Всероссийский экологический диктант расширяет границы, включая вопросы о природе новых территорий и привлекая к участию детей с особенностями развития

В мае стартовал очередной ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».