МБОУ "Издешковская СОШ"
село Издешково, Сафоновского района, Смоленской области
  • Всероссийский День физики

Дни физики пройдут в несколько этапов: с 16 по 21 сентября 2024 года – в очном формате в общеобразовательных организациях для обучающихся 6-11 классов. Программа мероприятия широко затронет различные аспекты современных направлений технологии, промышленности и науки и покажет, какое количество образовательных и карьерных возможностей открывается обучающемуся при выборе углубленного изучения физики.
    Всероссийский День физики.

17 и 19 сентября 2024 года для учащихся 9, 10, 11 классов в нашей школе проходил Всероссийский День физики. Учитель Гришанова Е.М. ознакомила учащихся с видео лекциями по темам :

"Автаномное небо: как создаются современные ьеспилотники"

"Нейромифы и их разоблачение"

В конце каждого видеоролика на экран выводился QR - код с квиз-викториной по материалам видеолекции с розыгрышем подарков от МФТИ.